Разорёнова Оксана Владимировна
    8(48441) 3 12 87
    peremshkola@mail.ru
    8.00-17.00

учитель русского языка и литературы средней школы

Высшая категория

Повышение квалификации и переподготовка

"Комплексный курс повышения квалификации для заместителей директоров школ по воспитательной работе" 2005 год.

"Образовательное партнерство семьи и школы по вопросам духовно-нравственного развития подрастающего поколения" КГИМО 2011 год.

"Содержание и организация деятельности заместителя директора школы по воспитательной работе в условиях перехода на ФГОС"  КГИМО 2011 год.

"Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования" КГИМО 2012 год.

"Реализация ФГОС общего образования: ресурсы инновационного общеобразовательного учреждения" КГИМО 2013 год.

"Образовательное партнерство школы и семьи по вопросам духовно-нравственного развития подрастающего поколения" КГИМО 2013 год.

"Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях" ГБОУ ВПО МГПУ 2014 год.

"Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования" КГИРО 2016 год.

"Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования" КГИРО 2020 год.

"Обработка персональных данных в образовательных организациях" Центр инновационного образования и воспитания 2020 год.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей" Центр инновационного образования и воспитания 2021 год.

"Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя" КГИРО 2022 год.

Николаева Елена Васильевна.
    Литература, Родной язык, Русский язык