Начало приёма в первый класс.

Начало приёма в первый класс

ул. Ленина д.50

Уважаемые родители!

1 апреля 2024 года начнется прием заявлений на обучение в первый класс.

План набора в 1 класс на 2024/25 учебный год - два класса по 25 человек, всего 50 человек.

Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников

село Перемышль, ул.Ленина, дом 50
    Перемышльская школа приглашает на традиционный вечер встречи выпускников. Который состоится 3 февраля в 18.00 часов. Наша школа распахнет свои двери для всех желающих вернуться в свои школьные годы.
    Заголовок мероприятия №1.
    21 ноября 2021 воскресенье
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"..

13 октября 2021 года состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".
    13 октября 2021 среда, 10:00