• Родители Перемышльской школы сдали экзамен по базовой математике.

Автор: Укажите автора новости
    В рамках Всероссийской акции "Сделаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" родители Перемышльской школы сдали экзамен по базовой математике.
    Укажите подпись к картинке.

Родители прошли всю процедуру экзамена от выхода в пункт проведения экзамена (ППЭ). Перед началом процедуры прошла линейка, где участникам разъяснили правила проведения ЕГЭ.
    Родители увидели как происходит рассадка в аудитории, как выглядят рабочие места. Затем заполнили бланки ответов и выполнили экзаменационную работу, составленную из
    заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ.
    После экзамена состоялся Круглый стол, на котором участники акции поделились впечатлениями и получили ответы на интересующие вопросы.