• Коллектив Перемышльской школы - обучающиеся, родители, педагоги - приняли участие в акции «Подарок солдату».

Коллектив Перемышльской школы - обучающиеся, родители, педагоги - приняли участие в акции «Подарок солдату»..

В преддверии Дня защитника Отечества коллектив Перемышльской школы - обучающиеся, родители, педагоги - приняли участие в акции «Подарок солдату».
    Участники акции собрали посылки с жизненно необходимыми предметами, написали письма , в которых выразили свою благодарность солдатам за службу, защиту нашей Родины, а также пожелали воинам отличной службы, крепкого здоровья, надёжных друзей и вернуться скорее домой.