• Учителя нашей школы приняли участие в конкурсе профессионального мастерства "Я в педагогике нашел свое призвание".

Учителя нашей школы приняли участие в конкурсе профессионального мастерства "Я в педагогике нашел свое призвание"..

21 февраля в Перемышльской школе проходил муниципальный этап конкурса "Я в педагогике нашел свое призвание-2024". В этом году в нем участвовали восемь конкурсантов в трех номинациях: «Учитель года», «Молодой учитель года», «Воспитатель года».

От всей души поздравляем наших педагогов Новикову Екатерину Васильевну и Зотович Анастасию Александровну с достойным выступлением на муниципальном этапе профессиональногр конкурса. Молодцы!