• Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» прошла 30 марта 2024 в Перемышльской школе.

Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» прошла 30 марта 2024 в Перемышльской школе..
    На этот раз родители   проверили свои знания по истории.
    В ходе пробного ЕГЭ взрослые прошли через все процедуры экзамена. Они узнали, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.
    По словам участников, такое мероприятие поможет выпускникам и их родителям более спокойно относиться к предстоящим испытаниям, побороть волнение, ближе познакомиться с экзаменационной процедурой. Участники экзамена, получили ответы на все интересующие их вопросы.