• В целях реализации на территории Калужской области федерального проекта «Профессионалитет» 20 апреля 2024 года, проводится Единый день открытых дверей.

В целях реализации на территории Калужской области федерального проекта «Профессионалитет» 20 апреля 2024 года, проводится Единый день открытых дверей..

Уважаемые родители и обучающиеся 8-11 классов!

В целях реализации на территории Калужской области федерального проекта «Профессионалитет», направленного на практико-ориентированную подготовку квалифицированных кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям, и в целях популяризации федерального проекта «Профессионалитет», 20 апреля 2024 года, проводится  Единый день открытых дверей   в следующих профессиональных образовательных организациях Калужской области – участниках федерального проекта «Профессионалитет»:

– Калужский технический колледж (г. Калуга, ул. Новослободская, д.31, ул. ул. Грабцевское Ш., 126,

г. Калуга ул. Терепецкая, 10, начало в 12.00);

– Калужский кадетский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова

(г. Калуга, ул. Ленина, 23, начало в 10.00).

– Обнинский колледж технологий и услуг (г. Обнинск, Самсоновский проезд, 8, начало в 10.00);

- Сосенский политехнический техникум (Козельский район, г. Сосенский, пер. Школьный 1а, начало в 10.00).