• На базе ГБУ КО "УМЦ ВПВ" прошел областной военно-спортивный турнир "Юный снайпер" по стрельбе из пневматической винтовки.

На базе ГБУ КО "УМЦ ВПВ" прошел областной военно-спортивный турнир "Юный снайпер" по стрельбе из пневматической винтовки..

✅Сегодня на базе ГБУ КО "УМЦ ВПВ" прошел областной военно-спортивный турнир "Юный снайпер" по стрельбе из пневматической винтовки среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, школьных команд Калужской области.
    В турнире приняли участие 24 команды.

????Юнармейский отряд "Поиск" нашей любимой Перемышльской школы занял 3 место!!!
    Наши герои-юнармейцы:
    Виллер Давид,
    Городяненко Евгений,
    Курышов Максим,
    Курышов Никита
    Руководитель команды - Баженов Станислав Сергеевич

Спасибо за победу!!!

Достойные соперники:
    МКОУ "СОШ №2" г.Сосенский - 1 место
    ГБПОУ КО "ККНХиПО" "Орлы" - 2 место.

Огромная благодарность Соболевскому Кириллу Леонидовичу за транспортную поддержку.