• ⚽О ШКОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

⚽О ШКОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.

????Сегодня, 11 апреля, учащиеся 5-11 классов нашей любимой Перемышльской школы стали участниками и зрителями соревнований по футболу. Команды "Штурм", "ММД", "Реал" сражались за победу.

Острая конкуренция сделала соревнования зрелищными, а командный дух сплотил игроков и зрителей в стремлении к высокому результату.
    Достоинство, честь, порядочность, выдержка стали символом соревнований

Итог:
    ???? 1место –«Штурм»
    ???? 2 место –«ММД»
    ???? 3 место- «Реал»

✅Школьные соревнования по футболу организовал и провел выпускник нашей любимой Перемышльской школы Журушкин Максим Сергеевич, ныне студент Калужского индустриально-педагогического колледжа по специальности "Физическая культура".
    Максим Сергеевич в этом году получит диплом и сейчас проходит практику в своей родной школе.