• Наша любимая Перемышльская школа сегодня знакомилась с родителями своих будущих первоклассников.

Наша любимая Перемышльская школа сегодня знакомилась с родителями своих будущих первоклассников..

В актовом зале школе прошло родительское собрание, на котором директор школы Спасова Т.В. сообщила о начале приемной кампании в 1 класс с 1 апреля 2022 года.
    Для учащихся, проживающих на закрепленной за школой территории, прием документов продолжится до 30 июня, зачисление в школу состоится до 6 июля.
    Для других учащихся прием заявлений и зачисление начнется 7 июля 2022 года.
    Татьяна Владимировна сообщила родителям о предстоящем ремонте, о кабинетах, в которых разместятся первые классы и представила учителей:
    1А класс - Шавырина Марина Викторовна
    1Б класс - Солохина Ольга Олеговна
    1В класс - Останина Анна Викторовна

Заместитель директора школы по УВР Шавырина М.В. познакомила родителей с учебниками, прописями и рабочими тетрадями по математике, по которым будут заниматься наши первоклассники (все они закуплены школой).
    Определились с датами "Малышкиной школы".
    Ответили на вопросы родителей.

Уважаемые родители!
    Вам предоставляется возможность в тестовом режиме пройти полный цикл подачи заявления о приеме ребенка в 1-й класс общеобразовательных организаций с регионального портала образовательных услуг Калужской области https://edu.admoblkaluga.ru/ в период с 25 по 27 марта 2022 года.

Для этого необходимо:

1. Зайти на портал образовательных услуг Калужской области по адресу: https://edu.admoblkaluga.ru/
    2. Открыть раздел «Регистрация заявления».
    3. Выбрать «Регистрация заявления в 1 класс будущего учебного года».
    4. Выбрать «Перемышльский район».
    5. Заполнить форму и подать заявление (указать любую школу из предложенного списка).
    Особое внимание обращаем на то, что заявления, поданные в тестовом режиме, не обрабатываются и после 27 марта из системы удаляются.