• Юнармейский отряд "Поиск" принял участие в военно-патриотической игре "Юность

Юнармейский отряд "Поиск" принял участие в военно-патриотической игре "Юность.

Сегодня юнармейский отряд "Поиск" нашей любимой Перемышльской школы принял участие в военно-патриотической игре "Юность, мастерство, талант", проходившей в Товарково на базе школы №1.
    Наш отряд представляли пятеро юнармейцев, каждый выполнял задачи одного из этапов игры:
    Краеведческая викторина - Курышов Никита,
    Подтягивание из виса на высокой перекладине - Хромогин Владислав,
    Гиревой спорт - Городяненков Евгений,
    Дартс - Курышов Максим,
    Прыжки в длину с места - Виллер Давид
    На завершающем этапе юнармейцы под аккомпанемент аккордеона Курышова Никиты исполнили песню "Три танкиста", которая удостоилась приза зрительских симпатий.
    В общем зачете наши юнармейцы заняли шестое место.
    Руководитель отряда Баженов Станислав Сергеевич отмечает хорошую командную работу, боевой настрой на следующие соревнования.
    Самые добрые слова организаторам соревнований и принимающей стороне.