• Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

С 18 апреля по 24 мая на платформе "Сириус. Курсы" пройдет пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

18 апреля 24 мая
    Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников..

В пригласительном этапе олимпиады могут принять участие обучающиеся в 3-10-х классов, а также педагогические работники, родители (законные представители) и все желающие. Все участники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе "Сириусю Курсы".

Ознакомитьс с регламентом участия и зарегестрироваться на пригласительный этап олимпиады можно на сайте siriusolymp.ru.